В апреле еду в Miami.
Я хорошо играю на скрипке..
Смогу ли я найти работу в каком-нито ресторане музыкантом? Есть ли в них потребность?
Если потребность у населения в репетиторстве по музыке: гитара, фо-но, скрипка?
Спасибо!
В апреле еду в Miami.
Я хорошо играю на скрипке..
Смогу ли я найти работу в каком-нито ресторане музыкантом? Есть ли в них потребность?
Если потребность у населения в репетиторстве по музыке: гитара, фо-но, скрипка?
Спасибо!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|