В апреле еду в Miami.
Я хорошо играю на скрипке..
Смогу ли я найти работу в каком-нито ресторане музыкантом? Есть ли в них потребность?
Если потребность у населения в репетиторстве по музыке: гитара, фо-но, скрипка?
Спасибо!