Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 53

Thread: Путин занимается самовосхвалением("La Tribune", Франция)

  1. #11
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Путин занимается самовосхвалением("La Tribune", Франция)

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Наверное из тебя получился бы неплохой полицай...
    Немцы твоё старание оценили бы.
    А из тебя осведомитель той же организации ;-)

  2. #12
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Путин занимается самовосхвалением("La Tribune", Франция)

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Кстати статья, на мой взгляд довольно взвешенная, и контрастно отличается от американских страшилок .
    Ага, взвешенная. Только автор недоговорил кое-чего. Он пишет, что доход от экспорта углеводов занимает треть бюджета России. По незнанию, наверное, он забыл упамянуть, что есть ещё налог на добычу полезных ископаемых, а это ещё, почти треть. Поэтому, доход от углеводов, на сегодня составляет ровно половину бюджета России. Никогда, за всю историю, доход от углеводов небыл таким внушительным в бюджете страны. Молодцы. Инновации, я смотрю, прочно входят в жизнь, как завещал Великий Медведев.

  3. #13
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Путин занимается самовосхвалением("La Tribune", Франция)

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Ага, взвешенная. Только автор недоговорил кое-чего. Он пишет, что доход от экспорта углеводов занимает треть бюджета России. По незнанию, наверное, он забыл упамянуть, что есть ещё налог на добычу полезных ископаемых, а это ещё, почти треть. Поэтому, доход от углеводов, на сегодня составляет ровно половину бюджета России. Никогда, за всю историю, доход от углеводов небыл таким внушительным в бюджете страны. Молодцы. Инновации, я смотрю, прочно входят в жизнь, как завещал Великий Медведев.
    Разве все нефтяные компании государственные?

  4. #14
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Путин занимается самовосхвалением("La Tribune", Франция)

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Разве все нефтяные компании государственные?
    Это не имеет значение. Налоги на добычу платят все. И пошлины за экспорт тоже.

  5. #15
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Путин занимается самовосхвалением("La Tribune", Франция)

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Это не имеет значение. Налоги на добычу платят все. И пошлины за экспорт тоже.
    У тебя было про первую треть. Выручка от нефти. Вторая треть налоги.

  6. #16
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Путин занимается самовосхвалением("La Tribune", Франция)

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    У тебя было про первую треть. Выручка от нефти. Вторая треть налоги.
    Выручка, и доходы-разные вещи. Экспортная пошлина и налог на добычу-это чистый доход в казну.

  7. #17
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Путин занимается самовосхвалением("La Tribune", Франция)

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Выручка, и доходы-разные вещи. Экспортная пошлина и налог на добычу-это чистый доход в казну.
    Значит я не так понял. Но что плохого в торговле нефтью?

  8. #18
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Путин занимается самовосхвалением("La Tribune", Франция)

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Значит я не так понял. Но что плохого в торговле нефтью?
    Ничего. Если только это не единственный источник дохода. И да, это не заслуга власти, которую некоторые так любят.

  9. #19
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Путин занимается самовосхвалением("La Tribune", Франция)

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Ничего. Если только это не единственный источник дохода. И да, это не заслуга власти, которую некоторые так любят.
    а почему не любить эту власть? какую прикажете тогда любить - ту где было разделение на сословия или ту шо пришла после или ещё вкуснее ту шо была в кино бандицкий петербург? путин замечательный политик правильно распоряжающийся доходами от трубы имхо а новые придут тока воровать будут, нехай уж этот ворует, он и так уже нажратый а вот у меня там есть роцтвеники, один подполковник, второй капитан в армии. так у них щас зарплата как в америке, чем же путин плох?

  10. #20
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Путин занимается самовосхвалением("La Tribune", Франция)

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Ничего. Если только это не единственный источник дохода. И да, это не заслуга власти, которую некоторые так любят.
    Ну так мало у кого доходы сильно дифференцированные. От кризиса 2008 никто сильно не уберегся ни торговцы телевизорами ни нефтью. Причем как показала практика торговцы нефтью и газом в более приверегированном положении

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru