Ага, взвешенная. Только автор недоговорил кое-чего. Он пишет, что доход от экспорта углеводов занимает треть бюджета России. По незнанию, наверное, он забыл упамянуть, что есть ещё налог на добычу полезных ископаемых, а это ещё, почти треть. Поэтому, доход от углеводов, на сегодня составляет ровно половину бюджета России. Никогда, за всю историю, доход от углеводов небыл таким внушительным в бюджете страны. Молодцы. Инновации, я смотрю, прочно входят в жизнь, как завещал Великий Медведев.
а почему не любить эту власть? какую прикажете тогда любить - ту где было разделение на сословия или ту шо пришла после или ещё вкуснее ту шо была в кино бандицкий петербург? путин замечательный политик правильно распоряжающийся доходами от трубы имхо а новые придут тока воровать будут, нехай уж этот ворует, он и так уже нажратый а вот у меня там есть роцтвеники, один подполковник, второй капитан в армии. так у них щас зарплата как в америке, чем же путин плох?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|