Без полноценных профсоюзов,забастовки малорезультативны,власти делают вид, что уступают,мало, мягко говоря чего меняется.
Без полноценных профсоюзов,забастовки малорезультативны,власти делают вид, что уступают,мало, мягко говоря чего меняется.
Будете у нас на Колыме....Милости просим!!!
действительно, надо на баррикады. так плохо живется, что ах.
http://www.lenta.ru/news/2012/04/11/income/
Среднедушевой доход жителей Москвы по итогам 2011 года превысил величину прожиточного минимума в пять раз, составив 46,5 тысячи рублей. Об этом заявил заместитель мэра Москвы по экономической политике Андрей Шаронов, передает РИА Новости. Средняя зарплата составила 43,5 тысячи рублей, увеличившись на 13 процентов и опередив темпы роста цен на 4,65 процентного пункта.
Шаронов также отметил, что зарплаты в Москве в 2012 году вырастут на 12 процентов до 48,8 тысячи рублей.
Что касается безработицы, то ее официально зарегистрированный уровень, рассчитанный по методике МОТ снизился в минувшем году с 1,2 до 1 процента. На 1 января 2012 года безработными в службе занятости числились 40,6 тысячи человек.
на нашем заводе в 90 - е бастовали ... счас как то поутихло ... на корню присекается . Лидеров независимого профсоюза уволили - повод всегда найдётся. Зарплату день в день дают ... премии раз в полгода, концерты знаменитых артистов на праздниги - а шо ешо надо плебеям ... хлеба да зрелищ. Зарплата по городу на больших предприятиях у всех одинакова.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|