Re: что есть мужественность и что такое женственность?
Originally Posted by Монашка
от же тетка дура
эта ж такой камплиментище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не дура
права тётка
я с ней полностью согласна.
нет, конечно я понимаю что мужчина по своему ей сделал комплимент. но разве от такого комплимента почувствуешь себя желанной и всё такое? неа.
Re: что есть мужественность и что такое женственность?
Originally Posted by Fursetka
не дура
права тётка
я с ней полностью согласна.
нет, конечно я понимаю что мужчина по своему ей сделал комплимент. но разве от такого комплимента почувствуешь себя желанной и всё такое? неа.
для меня это был бы хороший комплимент
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Re: что есть мужественность и что такое женственность?
Originally Posted by Fursetka
не дура
права тётка
я с ней полностью согласна.
нет, конечно я понимаю что мужчина по своему ей сделал комплимент. но разве от такого комплимента почувствуешь себя желанной и всё такое? неа.
мы по-разному на это смотрим, Фурсик
вот сейчас, я понимаю насколько классен этот комплимент, лет так цать назад - я б психанула