Я подозреваю что с ним щас случилась "мужская истерика".:rofl:
Я подозреваю что с ним щас случилась "мужская истерика".:rofl:
Он ссыкло, тема поздравлений для юрика только для избранных. Типа кого он не боится. Гы...:rofl:
Lady, у вас может не быть туда доступа.
Покопайтесь в настройках или я сейчас сделаю из админки
я изминила Ваши настройки, теперь должно работать
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=71278
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|