Давайте просто скажем . Просто скажем , как на самом деле. Слабо?
Зассали, подозреваю я. Здесь все свою партию поют
Ну расстегните, блин , портупею......
Давайте просто скажем . Просто скажем , как на самом деле. Слабо?
Зассали, подозреваю я. Здесь все свою партию поют
Ну расстегните, блин , портупею......
Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|