Я ничего плохого не знаю и не помню. Может я жила в другом СССР? просвeтите меня и напишите подробно, что вам лично СССР сделал плохого?
Рассказы- по-типу меня били в детстве во дворе не считаются.
Я ничего плохого не знаю и не помню. Может я жила в другом СССР? просвeтите меня и напишите подробно, что вам лично СССР сделал плохого?
Рассказы- по-типу меня били в детстве во дворе не считаются.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|