Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 36

Thread: США спасают "перезагрузку"

  1. #11
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: США спасают "перезагрузку"

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Например...
    Иран , Северная Корея , Пакистан , Индия ...Да и Китай тоже. К "силам ядерного сдерживания Франции" тоже вопросы имеются. Великобритания тоже не должна оставаться в стороне. :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #12
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: США спасают "перезагрузку"

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Россия им в качестве ответной меры взаимного доверия может всю документацию по Ярс дать для ознакомления. :рофл:
    Там ещё что-то "для прорыва ПРО" было...
    Скорее не ЯРС а исходиники Синевы
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  3. #13
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США спасают "перезагрузку"

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Администрация Барака Обамы дала сигнал, что готова предоставить Москве секретную информацию о компонентах разворачиваемой в Европе системы противоракетной обороны - прежде всего, технические данные ракет-перехватчиков морского базирования СМ-3, которые станут ее основой. Делается это вопреки опасениям американских конгрессменов и аналитиков о том, что Белый дом добровольно делится с Россией военными секретами, подрывая национальную безопасность
    Пардон? Зная, с кем братается Москва, потом не следует удивляться, если Китай или С.Корея будут хвастать, что их баллистические ракеты могут преодолевать американские системы ПРО.

  4. #14
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: США спасают "перезагрузку"

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Самым лучшим подарком было бы возобновление договора 1972го года об ограничнии систем ПРО. :рофл:
    ( тогда можно было бы и об СНВ-3 и даже об СНВ-4 договариваться :рофл: )
    Хмм а зачем это сейчас России - гораздо выгоднее по кизде пустить договор о ракетах малой и средней дальности ... В качестве давно подготавливаемой отвеной меры за выход США из ПРО и нарушения договора о не раширении НАТО...
    Реально ядерные Искандеры - прекрасный симетричный ответ на ПРО размещённую в Европе
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  5. #15
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США спасают "перезагрузку"

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Путин сядет в кресло президента только через два месяца, а уж столько подарков, столько подарков...
    Кому подарков? Тебе, думаю, важнее знать сколько миллиаров вывели за день олигархи из РФ на Запад, чем ТТХ ракеты См3:rolleyes:

  6. #16
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: США спасают "перезагрузку"

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Хмм а зачем это сейчас России - гораздо выгоднее по кизде пустить договор о ракетах малой и средней дальности ... В качестве давно подготавливаемой отвеной меры за выход США из ПРО и нарушения договора о не раширении НАТО...
    Реально ядерные Искандеры - прекрасный симетричный ответ на ПРО размещённую в Европе
    Идиотизм ситуации именно в этом и заключается - "нынешняя Россия" тоже не хочет соблюдать договор о ПРО. Да и все остальные тоже ( они связывают руки "оборонке". Путин сказал о 19 тысячах танков в составе оборонзаказа - а для этого надо отказаться от договора об ограничении обычнх вооружений в Европе :rofl: ).
    Лапуля ведь ещё тот "ястреб". Не просто так ведь в него Буш-младший "влюбился".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #17
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: США спасают "перезагрузку"

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Идиотизм ситуации именно в этом и заключается - "нынешняя Россия" тоже не хочет соблюдать договор о ПРО. Да и все остальные тоже ( они связывают руки "оборонке". Путин сказал о 19 тысячах танков в составе оборонзаказа - а для этого надо отказаться от договора об ограничении обычнх вооружений в Европе :рофл: ).
    Лапуля ведь ещё тот "ястреб". Не просто так ведь в него Буш-младший "влюбился".
    Аааа лол так ДОВСЕ Россия формально уже давно покинула (ну юридически приостановила действией ;)) - причём на совершенно легальных основаниях... Россия соглашалась на тот договор в обмен на не расширение НАТО ... теперь Запад расплачивается за глупость и жадность свою в 90ых
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  8. #18
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: США спасают "перезагрузку"

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Аааа лол так ДОВСЕ Россия формально уже давно покинула (ну юридически приостановила действией ;)) - причём на совершенно легальных основаниях... Россия соглашалась на тот договор в обмен на не расширение НАТО ... теперь Запад расплачивается за глупость и жадность свою в 90ых
    Но даже после "покидания" эти соглашения так никто особо сильно и не нарушал. И никто не "вооружал до зубов" свежепринятых членов НАТО ( да и денег у них нет все эти танки покупать ). Де-факто паритет поддерживается. И даже взаимные инспекции проходят. :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #19
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: США спасают "перезагрузку"

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Но даже после "покидания" эти соглашения так никто особо сильно и не нарушал. И никто не "вооружал до зубов" свежепринятых членов НАТО ( да и денег у них нет все эти танки покупать ). Де-факто паритет поддерживается. И даже взаимные инспекции проходят. [:rofl:]
    Не нифига ... Россия отметила что перекос НАТОвских войск слишком велик ... и оставила за собой права на адекватные меры... Европа думала у России $$$ на это не хватит ... но тут Европу накрыл кризис жанра ... в смысле евро и евросоюза ... а Россию накрыла дорогая нефть ... словом go figure
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  10. #20
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: США спасают "перезагрузку"

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Не нифига ... Россия отметила что перекос НАТОвских войск слишком велик ... и оставила за собой права на адекватные меры... Европа думала у России $$$ на это не хватит ... но тут Европу накрыл кризис жанра ... в смысле евро и евросоюза ... а Россию накрыла дорогая нефть ... словом go figure
    Тем не менее российские штабные офицеры стажируются в бундесвере. А немецкие офицеры преподают в российских военно-учебных заведениях. :rofl:
    Да и с французской армией тоже "совет да любовь".
    В результате этот предвыборный единоросовско-лдпр-овский трёп об "угрозе со стороны НАТО и евроПРО" выглядет как бы несколько невменяемым. Ну а эстонские партизаны для российских танков серьёзной угрозы не представляют - тем более , что в эстонскую армию сбегают служить призывники из Псковской области. :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru