Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Хмм а зачем это сейчас России - гораздо выгоднее по кизде пустить договор о ракетах малой и средней дальности ... В качестве давно подготавливаемой отвеной меры за выход США из ПРО и нарушения договора о не раширении НАТО...
Реально ядерные Искандеры - прекрасный симетричный ответ на ПРО размещённую в Европе
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Идиотизм ситуации именно в этом и заключается - "нынешняя Россия" тоже не хочет соблюдать договор о ПРО. Да и все остальные тоже ( они связывают руки "оборонке". Путин сказал о 19 тысячах танков в составе оборонзаказа - а для этого надо отказаться от договора об ограничении обычнх вооружений в Европе :rofl: ).
Лапуля ведь ещё тот "ястреб". Не просто так ведь в него Буш-младший "влюбился".
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Аааа лол так ДОВСЕ Россия формально уже давно покинула (ну юридически приостановила действией ;)) - причём на совершенно легальных основаниях... Россия соглашалась на тот договор в обмен на не расширение НАТО ... теперь Запад расплачивается за глупость и жадность свою в 90ых
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Не нифига ... Россия отметила что перекос НАТОвских войск слишком велик ... и оставила за собой права на адекватные меры... Европа думала у России $$$ на это не хватит ... но тут Европу накрыл кризис жанра ... в смысле евро и евросоюза ... а Россию накрыла дорогая нефть ... словом go figure
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Тем не менее российские штабные офицеры стажируются в бундесвере. А немецкие офицеры преподают в российских военно-учебных заведениях. :rofl:
Да и с французской армией тоже "совет да любовь".
В результате этот предвыборный единоросовско-лдпр-овский трёп об "угрозе со стороны НАТО и евроПРО" выглядет как бы несколько невменяемым. Ну а эстонские партизаны для российских танков серьёзной угрозы не представляют - тем более , что в эстонскую армию сбегают служить призывники из Псковской области. :grum:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|