Ой, господи...:rofl:Ваше сердце сделано из лепестков чайной розы
В Вас смешиваются различные качества. От бешенства до нежности. От яркости до романтики.
Ой, господи...:rofl:Ваше сердце сделано из лепестков чайной розы
В Вас смешиваются различные качества. От бешенства до нежности. От яркости до романтики.
Quote:
Ваше сердце сделано из спермы.
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
Ваше сердце сделано из серебра
Вы умеете держать себя в руках. К тому же Вы честны и благородны. В любви Вы часто ищете нового, не любите постоянства.
НЕТ ВОЙНЕ!
Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
кто меня только не лизал ужас (с) Милька
:tongue:ВАШЕ СРЕДЦЕ состоит из разновидности поперечно-полосатой мышцы, называемой миокардом. Миокард снаружи покрыт своеобразной двухслойной оболочкой, состоящей из эпикарда и перикарда. Эпикард – слой прилегающий к миокарду, перикард – внешний слой, крепящий сердце к близлежащим структурам, но позволяющий сердцу двигаться.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|