Page 2 of 12 FirstFirst 1234567891011 ... LastLast
Results 11 to 20 of 115

Thread: Война Судного Дня- советская агрессия против Израиля

  1. #11
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Война Судного Дня- советская агрессия против Израиля

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Израильские ВВС уничтожили за несколько часов.

    Если бы не трусливые арабские наземные силы - победа была уже в руках.

    Поражение египтян было не из за трусости, а наоборот. Они вылезли из под защиты ПВО, попёрли в глубь Синая и попали 14 октября под распыл, потеряв сотни танков, что привело к невозможности остановить переправу Шарона через Суэц, окружение 3 египетской армии и поражение египетской стороны.
    На сирийском фронте они продвигались до прихода израильских резервов, после чего их вышвырнули с Голан за считанные дни.
    А про уничтожение израильских позволь мне посмеятся.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  2. #12
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Война Судного Дня- советская агрессия против Израиля

    это всё сионистская пропаганда.

    против нормальной армии у иргуна-лехи не было не единого шанса.

  3. #13
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Война Судного Дня- советская агрессия против Израиля

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    это всё сионистская пропаганда.

    против нормальной армии у иргуна-лехи не было не единого шанса.
    Причём тут Лехи к 1973 году?:confused:
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #14
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Война Судного Дня- советская агрессия против Израиля

    лехи это цохалъ. аббревиатура другая.

    сборище бандитов-питекантропов.

  5. #15
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Война Судного Дня- советская агрессия против Израиля

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Во вторых, почему я не нахожу этого "героя" нигде?
    Может, спился. Зачем придумывать этот эпизод сейчас?

  6. #16
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Война Судного Дня- советская агрессия против Израиля

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Бред сивой кобылы.
    Во первых, война началась 6/10 а не 5. Во вторых, почему я не нахожу этого "героя" нигде?
    потомучто его не было в природе как и полёта над тельавивом кругами с очень малым радиусом на скорости 3м . чушь порет интухайдеф.

  7. #17
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Война Судного Дня- советская агрессия против Израиля

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Может, спился. Зачем придумывать этот эпизод сейчас?
    Больная фантазия нездорового человека.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  8. #18
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Война Судного Дня- советская агрессия против Израиля

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Больная фантазия нездорового человека.
    Мне трудно оценивать умственное состояние писателя, определенное тяготение к бить/спасать бесспорно. Но ведь это типичное поведение совдепии - угрозы путем провокационного облета стратегическими самолетами (в настоящее время эти самолеты ржавый хлам, и все равно Кремля поднимает их против Британии и Норвегии)

  9. #19
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Война Судного Дня- советская агрессия против Израиля

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Мне трудно оценивать умственное состояние писателя, определенное тяготение к бить/спасать бесспорно. Но ведь это типичное поведение совдепии - угрозы путем провокационного облета стратегическими самолетами (в настоящее время эти самолеты ржавый хлам, и все равно Кремля поднимает их против Британии и Норвегии)
    ну никак миг25 не может быть стратегическим, ну аж никак, радивуса ему не хватает...

  10. #20
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Война Судного Дня- советская агрессия против Израиля

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Мне трудно оценивать умственное состояние писателя, определенное тяготение к бить/спасать бесспорно. Но ведь это типичное поведение совдепии - угрозы путем провокационного облета стратегическими самолетами (в настоящее время эти самолеты ржавый хлам, и все равно Кремля поднимает их против Британии и Норвегии)
    После того как им щелкнули по носу в Римон-20 у них отпала охота иметь с нами дело. Не полез бы советский летчик на Т-А, потому что если бы сбили был бы громадный скандал.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

Page 2 of 12 FirstFirst 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru