В репутации плюсики зелёные.минусы - красные.
А вот если у тебя сидит..синий квадратик, то что йето?
В репутации плюсики зелёные.минусы - красные.
А вот если у тебя сидит..синий квадратик, то что йето?
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|