Вот марик, такой. Клади стейк на 10 часов и на 2 часа и будут полосочки что захочетя много чего сделать....
![]()
Вот марик, такой. Клади стейк на 10 часов и на 2 часа и будут полосочки что захочетя много чего сделать....
![]()
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
сухарики можно не жарить...
ок, марек, вот рецепт холостяка - в телячий фарш (1кг), добавляешь тёртую луковицу, два яйца, размоченый в молоке белый хлебный мякиш, соль, перец, маёнез или томатную пасту на фкус. лепишь котлетки и обжариваешь их до корочки быстро на сковородке. в это время в казане тушица две нарезаные лукковицы, пяток нарезаных стакс селери, морковка и шо тебе ещё нравица, хошь добавь грибов, зукини, пэрэц и т.д. после обжарки на сковородке котлетки перемещаюца в казан где они тушаца вместе с овощаме минут шисят. одновременно на плите варица картошка или рис или кинва или пшено или другой гарнир на фкус. потом накладуешь гарнир, сверху котлетки из казанка и поливаешь это всё котлетным соусом из казанка с тушёными веджетабылс и кусочкаме лука. на всё про всё два часа.
Самый класный ужин:
![]()
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
1. Куриная запеканка (<meatloaf>)
Мелешь дома (или покупаешь в магазине молотое) тёмное куриное мясо, дома добавляешь нарезанный маринованный имбирь <pickled ginger>), мелко нарезанный болгарский перец <bell pepper>, нарезанные лук+чеснок+кинзу, сырое яйцо, соль/перец по вкусу. Хорошо перемешиваешь. Половину смеси выскрадываешь на высокий противень, мажешь сверху томатной пастой. Накрываешь остатком мяса и мажешь остатком томатной пасты. В духовку под фольгой на 30 мин, снимаешь фольгу и держишь еще 10 минут на <broil>.
2. Фаршированные перцы
В клубокий казан ставишь болгарские перцы (без шапочки) и начиняешь их молотым мясом (для котлет) или из #1 выше. Накрываешь шапочкой, заливаешь водой смешанной с органичеким паста соусом из <Trader Joes>. Варишь до готовности, минут 40.
3. Рыба с майонезом и сыром
Выкладываешь рыбное филе на противень, посыпаешь любыми специями + солью/перцем, посыпаешь колечками лука, и мажешь майонезом. Ставишь под фолгой в духовку на 10 минут. Снимаешь фольги, посыпаешь тертым сыром (или кладешь кусочек нарезанного), ставиш еще на 5-10 минут.
4. Рыба или курица с <bruchetta> соусом или песто
Выкладываешь на противень филе рыбы или куриную грудинку. Сверху поливаешь <bruchettsa sauce> из холодильника <Trader Joes> (или мажешь песто соусом). Ставишь в духовку на 10-15 минут.
На гарнир: нарезанный зеленый салат, салат из огурцов/помидоров с оливковым маслом, любые <steamed> овощи, рис, гречку, картошку и тд -по желанию.
Last edited by Baghera; 03-06-2012 at 05:43 PM.
Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|