Ну-с, вы будете петицию подавать на приезд Кобзона в Америку? (баннер этот прям глаза весь день мозолит)
Кстати, а за что его не пускают?
Ну-с, вы будете петицию подавать на приезд Кобзона в Америку? (баннер этот прям глаза весь день мозолит)
Кстати, а за что его не пускают?
Я не ревнивая, но хату спалю
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|