Мне не кажется, что должна быть именно половинка.
Я сама по себе целое, значит и человек должен быть целостный...
Теория половинок какая-то убогая, ну или не домысленная, хотя бы потому что половина подразумевает совпадение с твоей половиной.
Однако чаще всего интереснее с теми, кто противоположен тебе.
Зачем мне такое же как я?
Неть, хочу целова.
Большого, красивого, умного, доброго, блаародного и чесного.....
цапля, огорчённая жизнью...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|