Хотя я и еврей я понимаю что может быть Израиль в чем то переборщил -- например в операции Литой Свинец. Может быть критика Израиля уместна.

Но что меня удивляет так это то что многие коммунисты которые оправдывают убийство сотен тысяч невинных людей ради великих целей обвиняют Израиль в злодеяниях. Не является ли это лицемерием?