Мы все чего то боимся, иногда стесняемся признаться, но ведь боятся чего то не обязательно означает что человек трус, не так ли? А чего боитесь вы?
Мы все чего то боимся, иногда стесняемся признаться, но ведь боятся чего то не обязательно означает что человек трус, не так ли? А чего боитесь вы?
Ханя идеальная женщина (ц)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|