Originally Posted by Alex5448 http://www.youtube.com/watch?v=xB7iz1HTh9U Это наши скрытые резервы ;-)
https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0ot...l8LZX2ftqAz32A https://i.mycdn.me/image?id=86028791...KMC3XwaUHMTHms https://i.mycdn.me/image?id=86495524...PF-JvGeRCYIlII
Originally Posted by MariLi если не боиться, значит полностию защищена по её понятиям. Многие не боятся и без огнестрельного оружия :rolleyes: Если ездят с телохранителями или страшны как смертный грех.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules