Да
Нет
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
мужчине конечно. на его этом самом. но вот мне здесь уже говорят, что mouthwash слишком резким будет.
...я когда-то читала книгу про американских подростков. там у них в хай-скул была девушка о которой мечтали все пацаны, она была очень сеншуал и очень изобретательной. один из счастливчиков, которому удалось с ней пообщаться поближе рассказывал: "ах, если ты бы знал, друг, что она творила с кленовым сиропом" (т.е. она намазывала его на тело парня и слизывала)
прочитав эту книгу я даже как-бы позавидовала ей и решила, что тоже буду такой изобретательной... правда сейчас бытовуха одолела... нет уже такого юношеского задора...
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
я только "за" . при удобном случае мы можем обсудить что-нибудь в разделе "нестандартное мышление", если "к слову прийдётся" (ц.)
хотя я внимательно читала ваш диалог с Нуккардом. Он ещё опытнее чем я, а вот ты, марик, считаешь, что это (то что он рассказывал) уже слишком. а мне наоборот нужен прогресс в этом направлении
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|