Originally Posted by Экспортёр Я тут намедни ФИО своё прогуглил... Немножко при*уел... Куда катится мир?! Никакой прайваси.... катится понемногу, . Сейчас ситуация улучшилась. Раньше когда я гуглила, первые несколько страниц только меня и выдавало, теперь народу прибавилось.
Originally Posted by microb катится понемногу, . Сейчас ситуация улучшилась. Раньше когда я гуглила, первые несколько страниц только меня и выдавало, теперь народу прибавилось. так ты себя радимую гуглишь? :rofl:
Hit the nail on the head or hit the sack Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy
Originally Posted by microb катится понемногу, . Сейчас ситуация улучшилась. Раньше когда я гуглила, первые несколько страниц только меня и выдавало, теперь народу прибавилось. Да понаехало тут всяких однофамильцев... :rofl:
Originally Posted by Экспортёр Да понаехало тут всяких однофамильцев... :рофл: Не, в америке я до сих пор единственная, невест полно в России, научились интернетом пользоваться
Originally Posted by Экспортёр Я тут намедни ФИО своё прогуглил... Немножко***... Куда катится мир?! Никакой прайваси.... Прогуглила свое. Офигела 8O
Я не ревнивая, но хату спалю
Originally Posted by anna salinas Прогуглила свое. Офигела 8O Так шо поменьше тут языком и пальцами... :rofl:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules