надо бабок брать с собой
на лыжы
надо бабок брать с собой
на лыжы
напотело () Эдик
На меня внушение не действует или действует очень плохо. Но вот когда у меня очень сильно болел локтевой сустав, я от отчаяния выписала в амазоне [Acti Patch Tennis Elbow Pain Relief Bioelectronics 720 hrs therapy]. Когда оно пришло, я подумала, что за фигня, там просто проволка на батарейке, но как не странно в первую же день боль уменьшилась, причем в первое время только когда я эту штуку носила. Может и от пяточной шпоры сработает, я не пробовала. Меня она пока не сильно достает.
Фото дивайса прилагается, а то в амазоне показана просто красивая упаковка, а не то, что внутри.
Last edited by microb; 04-02-2012 at 11:01 AM.
Есть такое замечательное средство - "пяткошпор". Это мазь (или крем, точно не помню). В России она продается. Помогает за пару недель избавиться от проблемы. Проверено на опыте семьи. Пусть вам кто-нибудь обязательно купит.
та шпора- это нарост на кости, ну какой крем.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
У меня крем есть, но что-то не очень помогает. Вообще-то доктор сказал, что это не совсем шпора а plantar fascitis(это где сухожилие присоединяется к пяточной кости. Сказал надо упражнения делать и абопрофен кушать, а если не поможет то придётся укол стероидный впендюрить(люди говорят очень больно и не надолго). За триста баксов стельку сделал. Ходить можно, но хотелось-бы без стельки.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|