Originally Posted by Baghera Говорят ванночки с <Epsom Salt> помогают. В какой концентрации?
https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0ot...l8LZX2ftqAz32A https://i.mycdn.me/image?id=86028791...KMC3XwaUHMTHms https://i.mycdn.me/image?id=86495524...PF-JvGeRCYIlII
Originally Posted by MISEL помогите, кто знает как можно быстро помочь ногам? Ситуация -ноги никогда не болели , всегда хожу на высоких каблуках, Но тут вчера пришлось бегать очень много , что даже мои ноги не выдержали ... послезавтра самолет , не встать -болят даже не сами ноги , а часть опоры ступни , на которую пришлось давление ...такое чувство , что они сломаны.... что делать ?.. сделай ванночки с солью массаж так бывает, в принципе ничего страшного, отдых дай небольшой счастливого полета)
Originally Posted by Mr. Nikolson В какой концентрации? на тазик если то где то 2 столовые ложки- можно и больше, хуже не будет
Даже лучше вот такое: http://www.yogajournal.com/poses/690 Мне всегда помогает.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules