Originally Posted by wlass Куда там России до развитой демократии. Распил такого размаха, что просто зависть берет. Ну-да, то ли жалкие 100 миллионов потраченые униформу от Юдашкина:rofl:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules