всегда
даже если плохое обслуживание
в таком случае я просто туда больше не пойду
хорошо, если за констипа... за консумпцию платится отдельно от обслуживания то и чаевые по идее следует начислять с того что платится за обслуживание, я готов заплатить 15% от сервис чарджа в виде чаевых. но, эта мулька процветает практичски эксклюзивно на брайтоне потомушо хазяева не желают платить своему персоналу ваще ничего, они такие жевотные шо даже хотят забрать чаевые у бедных студентов...
просто это тоже про - догнать...а так- оффтоп, конечно
В метро, на переходах , бежит молодой человек...между всеми лавирует, даже слегка толкается
и тут у него падает шарф...так себе шарф, я сразу определила )
Но я переходы знаю, точно понимала на какую платформу он бежит
Думаю:"Взять что ли...догнать?" а потом :"да он так быстро бежит...уедет, пока догоню"
Сворачиваю за угол- А этот парень помогает какой-то тетеньке коляску спустить по лестнице...медленно....
так обидно стало, что шарф его не взяла
Человек-то- хороший оказался
/...а я - ленивая...)))/
фсе
Ну с едой понятно. У меня такой вопрос, вот ежели я заказал бутылку вина за 200 долларов, должен ли я давать 40 долларов тип, что бы мне её принесли?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|