[QUOTE=Aurbo;5407190]Я свою жзинь прожила в глубоком убеждений, что:
А - если мужчина женщину бросил, до для неё это страшный позор, она не сможет жить дальше,её люди заплюют...
Ей надо или с собой покончить, или ..
Б- если женщина мужчину хочет,а он её нет - ещё более страшнейший позор, говорит о том,что женщина - дура/старая/уродина/праститика/нищая и проч. Потому что мужуки простые и примитивные, как три копейки;и,если она не смогла завлечь мужука, то она (см.выше). Лохушка, короче.
Любая баба должна и обязана завлечь любого мужика. Не мытьём,так катаньем.
И,если завлекла,то хрен он от неё уйдёт...
http://www.youtube.com/watch?v=v29PzdqpmjU
НЕТ ВОЙНЕ!
Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|