Ну, почему так? Орет у кассы малый рупор... Долго орет... Рвет мамку за руку... А мамка хоть бы хны... Ну нельзя же так... Раздражает, однако... Чувствуется не очень удобно... Да-с...

Неужто нельзя как-нибудь приостановить этот поток ревущих децибелл?