View Poll Results: Что лучше канелони, лазанья или гнезда

Voters
2. You may not vote on this poll
  • лазанья

    2 100.00%
  • канелони

    0 0%
  • гнезда

    0 0%
  • затрудняюсь с ответом

    0 0%
Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 14 of 14

Thread: Что лучше канелони, лазанья или гнезда

  1. #11
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Что лучше канелони, лазанья или гнезда

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Так всё надо запекать. Вся эта буза из теста готовится одинаково. Она только по форме разная.
    Гаааа.... ))))

    Итальянцы б тебя убили... :rofl:

  2. #12

    Default Re: Что лучше канелони, лазанья или гнезда

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Так всё надо запекать. Вся эта буза из теста готовится одинаково. Она только по форме разная.
    Но гнезда вроде не обязательно запекать...
    Герой нашего времени (с); Геннадич и Карел

  3. #13

    Default Re: Что лучше канелони, лазанья или гнезда

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    какой сыр?
    пармезана точно нет, в нашем селе такого не бывает ..заменю каким нибудь твердым..
    Герой нашего времени (с); Геннадич и Карел

  4. #14
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Что лучше канелони, лазанья или гнезда

    Quote Originally Posted by Сержик View Post
    пармезана точно нет, в нашем селе такого не бывает ..заменю каким нибудь твердым..
    тогда тебе без разницы...

    я готовлю лазанью с рикоттой... это, считаю, обязательно :34:

    никакие коттадж чизы нельзя туда совать....

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru