Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 20 of 20

Thread: На посту президента США Ромни намерен защищать .....

  1. #11
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: На посту президента США Ромни намерен защищать .....

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    за Обаму потому что он черный и плюс отсидеть один срок президентом не солидно)
    Вообщем я думаю что Обама будет опять президентом ,но может я и ошибаюсь........
    Нужен подьём Америке. Очень нужен. :cool: Хватит ли денег у Мити побить на выборах всех Евреев-магнатов-либералов Америки /"президент Обама"/? Посмотрим.. :wink1:

  2. #12
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: На посту президента США Ромни намерен защищать .....

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Нужен подьём Америке. Очень нужен. :cool: Хватит ли денег у Мити побить всех Евреев-магнатов-либералов Америки? Посмотрим.. :wink1:
    то что Америке нужен подьем это согласна 100%
    God bless America но пока тяжело и героя на горизонте нема

    в прошлом году он вложил свои деньги как будет в этом неясно:(
    но лично мне Ромни не очень .......
    Господи а кто сейчас очень:sfs:

  3. #13
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: На посту президента США Ромни намерен защищать .....

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    то что Америке нужен подьем это согласна 100%
    God bless America но пока тяжело и героя на горизонте нема

    в прошлом году он вложил свои деньги как будет в этом неясно:(
    но лично мне Ромни не очень .......
    Господи а кто сейчас очень:sfs:
    Рон Пол - очень классный чуваг :cool:, но Уолл Стрит на таких не ставит. ;) Остаётся - Митя. :D
    God Bless America! :34: :cool:

  4. #14
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: На посту президента США Ромни намерен защищать .....

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Рон Пол - очень классный чуваг :cool:, но Уолл Стрит на таких не ставит. ;) Остаётся - Митя. :D
    God Bless America! :34: :cool:
    Да верно ..
    Ты прав остается Роми а он не соперник Обаме

  5. #15
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: На посту президента США Ромни намерен защищать .....

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    Да верно ..
    Ты прав остается Роми а он не соперник Обаме
    Султанчик, нам нужен толчёк в экономике.. Мощнейший. И буквально сейчас. Все это понимают, Митя "потянет" в этом. :wink1: :34:

  6. #16
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: На посту президента США Ромни намерен защищать .....

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    Да верно ..
    Ты прав остается Роми а он не соперник Обаме
    Это почему-же? Цыплят по осени считают.
    Обама уже тогда проиграл, когда авансом получал миротворческую, нобелевскую премию. Америка разочарована его безхребетностью, по-этому лично я проголосую за любого, только не за Обаму.

  7. #17
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: На посту президента США Ромни намерен защищать .....

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    за Обаму потому что он черный и плюс отсидеть один срок президентом не солидно)
    Вообщем я думаю что Обама будет опять президентом ,но может я и ошибаюсь........
    - сто % :wink1:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #18
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: На посту президента США Ромни намерен защищать .....

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Это почему-же? Цыплят по осени считают.
    Обама уже тогда проиграл, когда авансом получал миротворческую, нобелевскую премию. Америка разочарована его безхребетностью, по-этому лично я проголосую за любого, только не за Обаму.
    Рубка будет. И нешуточная.. ;) Если Обаму вынесут с его креслом из Белого Дома под ручки в этом году, то я наконец поверю во второе пришествие Христа! :lol: :bis: :34:

  9. #19
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: На посту президента США Ромни намерен защищать .....

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Рубка будет. И нешуточная.. ;) Если Обаму вынесут с его креслом из Белого Дома под ручки в этом году, то я наконец поверю во второе пришествие Христа! :lol: :bis: :34:
    Кресло нехай оставит......."не трогайте мебель руками" ;-)

  10. #20
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: На посту президента США Ромни намерен защищать .....

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    На посту президента США Ромни намерен защищать Центральную Азию от России("EurasiaNet", США)
    Дико извиняюсь - они там ничего не перепутали в таких идиотско-кретинских масштабах?
    Россия ведь ни на Тибет ни на Непал ни на китайскую Внутреннюю Монголию не претендует! :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru