на перекретстве - бомжик... но очень бодро и спортивно выглядящий... Похоже что и в спортзал ходит. Стремно так поглядел...
приезжаю в банк, надо деньжат добавить на карту. Интресный такой мент у входа. метра 2 с половиной
едем на почту...
так как круазанта на завтрак покалось мало, заезжаем в junk food
![]()






Reply With Quote













