Чтобы получить возможность голосовать за чью-то репутацию, нужно вступить в группу «Репутация». Для этого:
1. Слева вверху экрана нажать на Усер ЦП
2. Слева же в столбце Ёур Цонтрол Панел найти линк Гроуп Мембершип и кликнуть на него. Откроются группы по интересам.
3. Йоин гроуп “Регистеред усерс. РЕПУТАТИОН.”
Присоединился. А как послать кому-то репутацию? На что жать?