Я тож смотрю. Ворлд пис! :rolleyes:
yeahhhhhhhhhhhhhhhhh we won
Bynum 29 points not bad
Килькин, поздравляю тебя с НГ..
оставим всё плохое-2011 в уходящем Году!
PS: Целую Наташу в по-братски в щёчку :korova:
Добрый Дрю Айболлид
Спасибки, вас так же.
Всем баскетбольным фанатам и сочувствующим - наилучшие пожелания! :korova:
Cпасибо))
Короче, я сделала ставку на лакерс, так, всего 5 баксов....но все бьют на Даллас....
5 баксов на Лакерс шанс выиграть 9.50
5 баксов на Даллас шанс выиграть 2.22
все против нас....
еще я думаю, что обе команды наберут меньше 199 очков за всю игру.
игра должна быть интересной, буду смотреть![]()
I'm even ;)
ох как его встречал зал !!!!!!!!
мурашки по коже пошли.... :27:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|