View Poll Results: Стоит ли снимать жильё в South Boston?

Voters
10. You may not vote on this poll
  • Да

    5 50.00%
  • Нет

    0 0%
  • Не могу сказать определённо

    5 50.00%
Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 19 of 19

Thread: Стоит ли снимать жильё в South Boston?

Hybrid View

  1. #1
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Стоит ли снимать жильё в South Boston?

    все зависит, есть ли дети школьного возраста. Если есть, то только Бруклайн, Ньютон или лексинтон

  2. #2
    Level 2 User J-Pro's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    40

    Default Re: Стоит ли снимать жильё в South Boston?

    Quote Originally Posted by microb View Post
    все зависит, есть ли дети школьного возраста. Если есть, то только Бруклайн, Ньютон или лексинтон
    Спасибо. Нет, детей пока нет вообще и в планах на ближайший год тоже.

  3. #3
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Стоит ли снимать жильё в South Boston?

    Quote Originally Posted by microb View Post
    все зависит, есть ли дети школьного возраста. Если есть, то только Бруклайн, Ньютон или лексинтон
    а как же Шерон,Белмонт,Вествуд и еще куча классных городов где надо селится с детьми?))

    Если детей нет то селится можно везде мне кажется кроме Дорчестера (помоему так черный район называется) ,а если детки то зависит от требований

  4. #4
    Forum Regular dioserf's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    Boston, MA
    Posts
    2,211

    Default Re: Стоит ли снимать жильё в South Boston?

    Quote Originally Posted by microb View Post
    все зависит, есть ли дети школьного возраста. Если есть, то только Бруклайн, Ньютон или лексинтон
    раньше не слышал, что в Бруклайн такие хорошие школы.
    :34: Let's go, Bruins :leader:

  5. #5
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Стоит ли снимать жильё в South Boston?

    Снимать - можно, но будет дороговасто.
    Если выбор падет на Бэк Бэй - красивый район, но квартирки как првило очень маленькие. Если на одного или на двоих - хватит места, но одного - самое ТО!

    Вот с парковкой там - просто ужас ужасный. Практичски везде парковка только для жителей домов.

    В Квинси доехать можно из любых близлежащих городков минуя хайвэйя.

    Посмотрите на Кэмбридж, Ньютон, Фрэмингхэм, Уолсем.

    Как говорится, жить можно везде хорошо. А хорошо жить везде - еще лучше.
    Удачи!:leader:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #6
    Level 2 User J-Pro's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    40

    Default Re: Стоит ли снимать жильё в South Boston?

    Спасибо, Helena, за ответ!

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Снимать - можно, но будет дороговасто.
    Хм... я думаю, дороговато по отношению к пригородам Бостона, но не к остальным его районам, я прав?

    Кстати, попутный вопрос: жильё в основном на крэйгслисте ищет народ? Просто я других ресурсов не знаю, если хто знает, подскажите плиз короткой заметкой...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Если выбор падет на Бэк Бэй
    Думаю, что не падёт. Район-то красивый, но по отношению к Квинси находится как раз по ту сторону даунтауна Почему-то кажется, что добираться оттуда по утрам будет сплошной кошмар...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Вот с парковкой там - просто ужас ужасный. Практичски везде парковка только для жителей домов.
    Я надеюсь, в сабже парковка распространяется на большинство снимающих... Места, насколько я помню, рядом с домиками имеются...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Посмотрите на Кэмбридж, Ньютон, Фрэмингхэм, Уолсем.
    Спасибо, на будущее посмотрю. Но сейчас хотелось бы поближе к океану и работе... Ну а с South Boston'ом получается ещё и близко к центру без риска попадания в большие пробки по утрам...

  7. #7
    Forum Regular dioserf's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    Boston, MA
    Posts
    2,211

    Default Re: Стоит ли снимать жильё в South Boston?

    Спасибо, на будущее посмотрю. Но сейчас хотелось бы поближе к океану и работе... Ну а с South Boston'ом получается ещё и близко к центру без риска попадания в большие пробки по утрам...
    А океан в какой роли нуже? Чтобы видеть океан или пляжи чтобы были?
    Если работа в Квинси, то можно южнее города посмотреть, там пляжи получше будут, если океан так важен.
    :34: Let's go, Bruins :leader:

  8. #8
    Forum Regular dioserf's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    Boston, MA
    Posts
    2,211

    Default Re: Стоит ли снимать жильё в South Boston?

    Ещё за что немного переживаю - когда гулял в том районе - самолёты там низко-низко летают, когда на посадку идут Вот интересно, насколько это ощущается, когда ты в доме...
    ИМО, это очень важный пункт. Я жил одно время в таком месте где садились самолеты и не очень понравилось. Но сколько я в south boston не был, не помню чтобы самолеты сильно шумели. Может не замечал. В любом случае, чтобы проверить, нужно днем приехать и погулять.
    :34: Let's go, Bruins :leader:

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru