Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 46

Thread: Юлию Тимошенко этапировали в колонию

  1. #11
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Юлию Тимошенко этапировали в колонию

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Дюд, если уже так, то вся украинская корумпированная власть олигархов-воров заслуживает такой судьбы...
    Looks like political vendetta to me...:rolleyes:
    Я не знаю всех нюансов, но выглядит очень по-средневоковому, когда новый царь прежних царедворцев и их любимцев ссылал, или казнил. :rolleyes:
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  2. #12
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Юлию Тимошенко этапировали в колонию

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Я не знаю всех нюансов, но выглядит очень по-средневоковому, когда новый царь прежних царедворцев и их любимцев ссылал, или казнил. :rolleyes:
    Именно поэтому нужно уже до конца играть в "средневековье". И в этом контексте Юлю можно было бы обвинить в колдовстве. И даже сравнительно легко подобрать доказательства "виновности".
    :bis:
    Но эти дорвавшиеся до власти "промышленники Донбасса" настолько мелочны и преземлены ( и привязаны к квотам на лондонской бирже чёрных и цветных металлов ) - что у них нет настоящего "размаха". :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #13
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Юлию Тимошенко этапировали в колонию

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Именно поэтому нужно уже до конца играть в "средневековье". И в этом контексте Юлю можно было бы обвинить в колдовстве. И даже сравнительно легко подобрать доказательства "виновности".
    :bis:
    Но эти дорвавшиеся до власти "промышленники Донбасса" настолько мелочны и преземлены ( и привязаны к квотам на лондонской бирже чёрных и цветных металлов ) - что у них нет настоящего "размаха". :rofl:
    Я так и подумала, когда увидела эту тему.
    К сожалению, я не слежу за политическими действиями на Украине.
    Но на форуме узнаешь обо всем.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  4. #14
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Юлию Тимошенко этапировали в колонию

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Я так и подумала, когда увидела эту тему.
    Все темы , создаваемые об Украине , лучше бы сразу переносить в раздел "Крыша едет , крыша мчится". :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #15
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Юлию Тимошенко этапировали в колонию

    Вы на Майка внимания не обращайте: у нас сейчас молодой месяц - вот его и колотит.
    Естественно, Тимошенко не ангел, как и любой из политиков. Но, по сравнению в ястребами да коршунами, пришедшими к власти сейчас, она козявка и кристально честный человек. Так, как сейчас дерут - такого отродясь не было. Я работаю в области строительства, муж тоже в строительной фирме - работать просто невозможно стало. Откаты за заказы достигли 50%, за выпоненные работы фирмы, которым покровительствует правительство, отказываются платить (в том числе и за многие работы на Олимпийском стадионе). Гребут, как перед смертью и не давятся.
    И самое страшное, что в Украине сейчас правосудие отсутствует, как таковое. Оно всегда здесь было кривоватым, но сейчас просто перестало существовать.

  6. #16
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Юлию Тимошенко этапировали в колонию

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Вы на Майка внимания не обращайте: у нас сейчас молодой месяц - вот его и колотит.
    Естественно, Тимошенко не ангел, как и любой из политиков. Но, по сравнению в ястребами да коршунами, пришедшими к власти сейчас, она козявка и кристально честный человек. Так, как сейчас дерут - такого отродясь не было. Я работаю в области строительства, муж тоже в строительной фирме - работать просто невозможно стало. Откаты за заказы достигли 50%, за выпоненные работы фирмы, которым покровительствует правительство, отказываются платить (в том числе и за многие работы на Олимпийском стадионе). Гребут, как перед смертью и не давятся.
    И самое страшное, что в Украине сейчас правосудие отсутствует, как таковое. Оно всегда здесь было кривоватым, но сейчас просто перестало существовать.
    Это как в 90-е в России? :teufel:
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  7. #17
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Юлию Тимошенко этапировали в колонию

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Вы на Майка внимания не обращайте: у нас сейчас молодой месяц - вот его и колотит.
    Естественно, Тимошенко не ангел, как и любой из политиков.
    Лазаренко - "падший ангел". :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #18
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Юлию Тимошенко этапировали в колонию

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Это как в 90-е в России? :teufel:
    Совсем иначе. Здесь процесс "создания олигархов" происходил не так как в России.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #19
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Юлию Тимошенко этапировали в колонию

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Совсем иначе. Здесь процесс "создания олигархов" происходил не так как в России.
    Честно говоря, я и о России плохо знаю. Я жила в Эстонии.
    Когда республика отделилась, то русское ТВ было отрезано и только по телефону мы могли знать о событиях в России. Путч в Москве - не могла дозвониться сестре, но в 1993 уехала, и как-то события где-то там стали казаться чужими.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  10. #20
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Юлию Тимошенко этапировали в колонию

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Честно говоря, я и о России плохо знаю. Я жила в Эстонии.
    Когда республика отделилась, то русское ТВ было отрезано и только по телефону мы могли знать о событиях в России. Путч в Москве - не могла дозвониться сестре, но в 1993 уехала, и как-то события где-то там стали казаться чужими.
    А я в 1993м в Москву на выставку КОМТЕК93 приезжал. :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru