Да
Нет
Пофиг
есиче, про еврейскую маму я пошутила. Просто ее все периодически упоминают здесь ;)
я вот одну медичку знал, она на скорой помощи работала
так она пожилых пациенток называкла "старыми бандеролями",
это как?
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Меня всегда удивляло, почему люди так падки на "красивые речи"? Ведь это ж так легко не ругаться матом, не хамить, не грубить, быть всегда вежливой и приветливой. А как же душа? А если душа грязная, то разве достаточно красивых слов?
Мне кажется неестественным, когда человек отвечает вежливостью на грубость. И мне безразлично, он это делает из-за тактичности, или потому что его так воспитали, или чтобы быть "выше всего этого". Может я и не права....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|