Page 2 of 14 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 135

Thread: Планы встречи Нового года.

  1. #11

    Default Re: Планы встречи Нового года.

    дома в семейном кругу
    не готовлю почти
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #12
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: Планы встречи Нового года.

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    дома в семейном кругу
    не готовлю почти
    Саааара( с еврейским акцентом) у вас таки есть семейный круг? Или это члены твоего кружка?:leader:
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  3. #13
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Планы встречи Нового года.

    Иду к русским, значит, там будет водка :teufel:

    Буду делать пресловутое "мясо по-хранцузски" и шампусик возьму.

    И будет всем счастье! :korova:

  4. #14
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Планы встречи Нового года.

    бум здешний салют смотреть
    наш первый НГ тут
    говорят тут салют какой то очень особенный!
    oмайгад

  5. #15
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Планы встречи Нового года.

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    Саааара( с еврейским акцентом) у вас таки есть семейный круг? Или это члены твоего кружка?:леадер:
    или просто члены...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #16
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Планы встречи Нового года.

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    Саааара( с еврейским акцентом) у вас таки есть семейный круг? Или это члены твоего кружка?:leader:
    Елка новый год будет встречать в бане ))


    с наступающим! :korova:

  7. #17

    Default Re: Планы встречи Нового года.

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    Саааара( с еврейским акцентом) у вас таки есть семейный круг? Или это члены твоего кружка?[:leader:]
    есть, конечно, я давно не одна
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  8. #18
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Планы встречи Нового года.

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    Какие? Что будете делать? Чо у вас на столе? Слышала, что все в этот раз пошли " ретро" : оливье, селедка в зипуне, голубцы, беляши...
    Мои будущие гости сказали, что не катит такое под Дом Периньон...я с перепугу купила паштетов всяких с трюфелями , с орехами, с клюквой..сыр, оливки, вяленые помидорки, орехи..
    Блин, ну то ж закуски какбе... Украшений в доме никаких, купила цикламенов сиреневых в горшках и расставила везде, огоньки на окнах боюсь вешать, бо будет похоже на район Красных фонарей..
    Ну а вы чего?
    Идем в ресторан.

    Я люблю праздновать Новый Год, а не обслуживать самого себя. Мне нужно, чтоб официанты поставили/убрали, чтоб живая музыка, а не караоке или "Песня Года на Первом", чтоб танцевать , чтоб много места... И т.д.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  9. #19
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Планы встречи Нового года.

    а я готовлюсь. Люблю принимать гостей. У нас будут: сын, подружка, моя приятельница и мой друг. А 1-го пойдём к кумовьям. Обижаются, что не 31-го, но я люблю Новый год встречать дома. Ёлка уже наряжена. А вот на Рождество уже надо готовиться серьёзно - все друзья приходят к нам. Но мне это в удовольствие.

  10. #20
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Планы встречи Нового года.

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    Иду к русским, значит, там будет водка :teufel:

    Буду делать пресловутое "мясо по-хранцузски" и шампусик возьму.

    И будет всем счастье! :korova:
    Попробуй ещё зайти к евреям на Манишевич, к итальянцам на красное Пино Гриджио и к мексам на Текилу.
    Вот тогда этот НГ ты запомнишь надолго! )))

Page 2 of 14 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru