Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 13 of 13

Thread: Минэкономразвития готовит революцию в безналичных расчетах

  1. #11
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Минэкономразвития готовит революцию в безналичных расчетах

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    ты пользовался т.к. американ, по другому мы и не знаем. а немцы любят наличкой платить. так для них это больше контроля над бюджетом.

    в России же ЭТО просто хотят сделать более прозрачным, т.к. кругом обман, коррупция, увиливание от налогов. но там делай не делай всё равно найдут дыру, т.к. какие бы они там законы не принимали они всегда имеют loopholes.
    Какой американ, я там жил 3.5 года.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  2. #12
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Минэкономразвития готовит революцию в безналичных расчетах

    Сбербанк лобирует. :monashka5:
    Красавацы, ничего не скажешь.
    Сначала напечатать денег (фактически своих долговых обязательств), а потом еще и ограничить их хождение.
    Молодцы, ничего не скажешь.
    Я даже предвижу ситуацию. Расчеты будут вестись в $ и WMZ.
    Плюс бизнес начнет уходить в тень.

  3. #13
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: Минэкономразвития готовит революцию в безналичных расчетах

    Чем-то напоминает...
    <...>
    На руках у не-элиты не будет никаких наличных денег или монет. Все расчеты будут выполняться с помощью дебитной карточки, на которой будет нанесен идентификационный номер владельца.

    Любое лицо, нарушившее нормы и правила Комитета 300, будет наказано приостановлением действия его или ее карточки на время, зависящее от характера и тяжести проступка.

    Когда эти люди пойдут за покупками, они вдруг обнаружат, что их карточки внесены в черный список, и они не смогут получить никаких продуктов или услуг. Попытки продавать “старые” монеты, то есть серебряные монеты древних или исшедших народов, будут рассматриваться как тяжкое преступление, караемое смертью. Все старые монеты потребуют сдать к определенному сроку вместе с пистолетами, ружьями, взрывчатыми веществами и автомобилями. Только элите и высокопоставленным функционерам Мирового Правительства будет разрешено иметь личное оружие, деньги и автомобили.

    Если человек совершил серьезное преступление, его карточка будет изъята в том контрольном пункте, где он ее предъявит. После этого этот человек не сможет получать пищу, воду, жилье и квалифицированную медицинскую помощь и будет официально считаться изгнанным. Таким образом будут созданы большие банды изгоев, и они будут жить в местах, где легче всего добыть средства к существованию. На них будут охотиться и убивать при первой возможности. Лица, помогающие изгоям каким-либо образом тоже будут убиты. Вместо преступников, не сдавшихся полиции или военным в течение определенного периода времени, тюремные сроки будут отбывать их родственники, взятые наугад.
    <...>

    Д-р Джон Коулеман. Комитет 300. Тайны мирового правительства.
    Last edited by mpredby; 12-28-2011 at 11:22 AM.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru