Говорю «спасибо» и делаю шаг в будущее. Особо слёзного настроя не испытываю.
Только вот когда машину меняла, погладила руль на прощание. К машине привязанность особая, это не просто средство передвижения, а часть жизни.
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
philosophically speaking...
Мысель, у меня столько было утрат в этом году... Но и приобретений тоже. Когда я теряю, я, конечно, страдаю (как с потерей моего барбоса, я думаю я до сих пор не пришла в себя), но я знаю, что по большому счету пока я не потеряю старое, я не могу получить новое. Порой не могу его даже заметить....
Постоянство в каком-то смысле, это stagnation. Мы все-таки призваны развиваться.... Не отсекая какие-то вещи, нам не подняться на новую ступень.... Оплакать всласть и идти дальше. IMHO.
Never, never, never give up.
Winston Churchill
бьюсь головой об стенку
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|