и куда все карлики (зечеркнула) гномы делись? :rtyu:
и куда все карлики (зечеркнула) гномы делись? :rtyu:
Во время Отечественной войны, мой отец был связистом и оборонял Ленинград. Так вот.
Однажды к нему, на полном серьёзе, обратилась его сослуживица с просьбой "посодействовать" с беременностью. Девушка не столько хотела ребёнка, сколько надеялась получить возможность демобилизоваться. Условия были тяжелейшие и на самом деле, не все мечтали умереть за Родину, за Сталина. Мой отец отказал ей со словами: "Не хочю жить зная, что мой ребёнок будет где-то сиротствовать".
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|