Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 235

Thread: Женщины сегодня

Hybrid View

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Женщины сегодня

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    а на самом деле
    живешь свое удовольствие, никто не гундосит, не требует, не ждет, не дергает, не скандалит, не злится
    свобода во всех отношениях - хочешь секса, пожалуйся, не хочешь - не будет
    хочешь аут - имеешь, хочешь дома - сидишь
    красота да и только, завидуйте молча :lol:
    LOL Сарочка, такое ощущение, что ты сама себя в этом убеждаешь

  2. #2
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Женщины сегодня

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    а на самом деле
    живешь свое удовольствие, никто не гундосит, не требует, не ждет, не дергает, не скандалит, не злится
    свобода во всех отношениях - хочешь секса, пожалуйся, не хочешь - не будет
    хочешь аут - имеешь, хочешь дома - сидишь
    красота да и только, завидуйте молча :lol:
    А после определенного возраста полное одиночество и разговоры о высоком с собаками... :tongue:

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Женщины сегодня

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    а на самом деле
    живешь свое удовольствие, никто не гундосит, не требует, не ждет, не дергает, не скандалит, не злится
    свобода во всех отношениях - хочешь секса, пожалуйся, не хочешь - не будет
    хочешь аут - имеешь, хочешь дома - сидишь
    красота да и только, завидуйте молча :лол:
    если б ещё только научились биологические часы как-то контролировать, то вообще счастье бы вам было...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #4
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Женщины сегодня

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Недавно разговаривала с несколькими (женатыми и свободными) друзьями и знакомыми. И все мы заметили что все 35+ летние женщины сегодня или находятся в вечном поиске идеального партнёра, или же живут одни, делают карьеру, растят кошек,ездят в круизы - другого состояния у них нет.
    Люди, что происходит - неужели все женщины настолько не заинтересованы в браке? ? И все довольны своеими жизнью и положением?
    Не заинтересованны с браке те, которые сильно обожглись в прошлом браке, уже имеют детей, и могут обеспечить себя сами.
    Все остальные (необеспеченны, бездетные, зависимые от того чтоо них будуут говорить) - хотят замуж, вне зависимости от того что они утверждают.
    В вечном поиске идеального партнера - отговорка незаинтересованных вообще, или тех, в ком никто не интересуетса.
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  5. #5
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Женщины сегодня

    Quote Originally Posted by Baghera View Post
    Не заинтересованны с браке те, которые сильно обожглись в прошлом браке, уже имеют детей, и могут обеспечить себя сами.
    Все остальные (необеспеченны, бездетные, зависимые от того чтоо них будуут говорить) - хотят замуж, вне зависимости от того что они утверждают.В вечном поиске идеального партнера - отговорка незаинтересованных вообще, или тех, в ком никто не интересуетса.
    Хорошо, что ты это сказала...Я не посмел....Да не дай бог.:leader:

  6. #6
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Женщины сегодня

    ну вы и строчите: еще прошлой темы половину только прочитала, тут уже этой две страницы :18:

  7. #7
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Женщины сегодня

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Хорошо, что ты это сказала...Я не посмел....Да не дай бог.:leader:
    Ну циник я, циник - реалист и циник :sfs:
    Кстати, я долго была "нехотевшей" (неудачный брак в молодости, ребенок, самообеспечение, и вокруг ничего интересного).
    Драгоценный наконец уговорил - долго уговаривал, бедный
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  8. #8

    Default Re: Женщины сегодня

    Quote Originally Posted by Baghera View Post
    Ну циник я, циник - реалист и циник :сфс:
    Кстати, я долго была "нехотевшей" (неудачный брак в молодости, ребенок, самообеспечение, и вокруг ничего интересного).
    Драгоценный наконец уговорил - долго уговаривал, бедный
    сколько лет ты не хотела?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #9
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Женщины сегодня

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    сколько лет ты не хотела?
    в общем: 14 лет
    1 после развода, потом хотела (влюбилась), потом еще 13 лет не хотела
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  10. #10
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Женщины сегодня

    Quote Originally Posted by Baghera View Post
    Ну циник я, циник - реалист и циник :сфс:
    Кстати, я долго была "нехотевшей" (неудачный брак в молодости, ребенок, самообеспечение, и вокруг ничего интересного).
    Драгоценный наконец уговорил - долго уговаривал, бедный
    Да нет..."Цинизм", исходящий от мужчины на форуме, воспринимается немного иначе...Я о реакции. Either way both of us are stating the obvious...:wink1:

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru