Page 2 of 12 FirstFirst 1234567891011 ... LastLast
Results 11 to 20 of 111

Thread: Принимать Антидепрессанты.

  1. #11
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Принимать Антидепрессанты.

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    обычно если у человека нет депрессии, то таблетки никак не будут действовать на его настроение.... unless, you were taking antianxiety pills?
    Ханя... не надо про анти-ангзаети... тут на форуме были "поциенты"... все кончалось плачевно... /лоразепам, темазепам/

  2. #12
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: Принимать Антидепрессанты.

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    Ханя... не надо про анти-ангзаети... тут на форуме были "поциенты"... все кончалось плачевно... /лоразепам, темазепам/
    что значит не надо? почему плачевно? я не понимаю
    Ханя идеальная женщина (ц)

  3. #13
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Принимать Антидепрессанты.

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    что значит не надо? почему плачевно? я не понимаю
    у тех, кого я знаю, крышу срывало напрочь... но то вкупе с алкоголем

  4. #14
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Принимать Антидепрессанты.

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    обычно если у человека нет депрессии, то таблетки никак не будут действовать на его настроение.... unless, you were taking antianxiety pills?
    да, то же самое и врач сказал - что если понравилось действие таблеток, был эффект - значит была депрессия, какой-то уровень депресии

    xanax не принимала, хотя конечно не отказалась бы найти врача который выписал бы это. но тяжело их получить, не хотят в основном его выписывать. считается аддиктив, хоть xanax и не является наркотическим веществом

  5. #15
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Принимать Антидепрессанты.

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    да, то же самое и врач сказал - что если понравилось действие таблеток, был эффект - значит была депрессия, какой-то уровень депресии

    xanax не принимала, хотя конечно не отказалась бы найти врача который выписал бы это. но тяжело их получить, не хотят в основном его выписывать. считается аддиктив, хоть xanax и не является наркотическим веществом
    ужс...

    лоразепам тебе бы понравился тогда... но это гипнотическое...

    повторюсь: тут форумчЯне писали, что принимали.... но делали ужасные глупости под его влиянием

  6. #16
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: Принимать Антидепрессанты.

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    да, то же самое и врач сказал - что если понравилось действие таблеток, был эффект - значит была депрессия, какой-то уровень депресии

    ханах не принимала, хотя конечно не отказалась бы найти врача который выписал бы это. но тяжело их получить, не хотят в основном его выписывать. считается аддиктив, хоть ханах и не является наркотическим веществом
    не так уж и тяжело, пойдеш к врачу и скажеш что лететь надо а ты боишся, паник аттак начинаетса, даст сразу но не больше 10 таблеток
    Ханя идеальная женщина (ц)

  7. #17
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Принимать Антидепрессанты.

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    ужс...

    лоразепам тебе бы понравился тогда... но это гипнотическое...

    повторюсь: тут форумчЯне писали, что принимали.... но делали ужасные глупости под его влиянием
    за себя я уверена. чего только не пробовала - никакой зависимости никогда не возникало...

    не понимаю тех людей, которые принимая препарат чувствуют, что что-то "не так" и тут же не прекращают...

  8. #18
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Принимать Антидепрессанты.

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    за себя я уверена. чего только не пробовала - никакой зависимости никогда не возникало...

    не понимаю тех людей, которые принимая препарат чувствуют, что что-то "не так" и тут же не прекращают...
    потому, что они БОЛЬНЫЕ!!!

  9. #19
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Принимать Антидепрессанты.

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    за себя я уверена. чего только не пробовала - никакой зависимости никогда не возникало...

    не понимаю тех людей, которые принимая препарат чувствуют, что что-то "не так" и тут же не прекращают...
    смотря что не так, ведь на многих из этих лекарств пишут, что достичь эффекта сразу невозможно, нужно принимать пару месяцев, вот человек и ждет

  10. #20
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Принимать Антидепрессанты.

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    смотря что не так, ведь на многих из этих лекарств пишут, что достичь эффекта сразу невозможно, нужно принимать пару месяцев, вот человек и ждет
    я, честно говоря, удивляюсь.... я тоже знаю, что не меньше 3-х недель надо... поэтому... те, кто говорят, что приход пришел - то это совсем не те пОциенты....

    эффект пласибо, я думаю

Page 2 of 12 FirstFirst 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru