да, то же самое и врач сказал - что если понравилось действие таблеток, был эффект - значит была депрессия, какой-то уровень депресии
xanax не принимала, хотя конечно не отказалась бы найти врача который выписал бы это. но тяжело их получить, не хотят в основном его выписывать. считается аддиктив, хоть xanax и не является наркотическим веществом
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|