цапля, огорчённая жизнью...
имхо это не союз, а отсутствие компов и плейстейшенов.
Всё это очень сближает детей с родителями. Потом всю жизнь они вспоминают: А вот я с папой (мамой)....
На самом деле, чтобы у ребёнка были счастливые воспоминания о детстве, его нужно просто любить и уделять ему внимание. А дуть вместе на пушинку или пускать мыльные пузыри - второстепенно.
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
на самом деле, о детстве всегда хорошие воспоминания найдутся, просто потому что детство оно. Можно и игры с друзьями тепло вспоминать, не только родителей.
а я не совсем согласна
наши родители, зачастую сироты или полусироты в результате войны, тоже вспоминают свое детство с теплотой. Всё-таки есть что-то светлое в детстве, что потом уходит. Даже в нелегком.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|