Тут все зависит от транка. Если жопка аккуратная и пропопрциональная то походка будет легкой. Иначе может быть эффект асфальтного грейдера.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
я плыву как лодочка
и кормой туда сюда, туда сюда
все блин как торпеды летают
Ноги кривые, куцые. Косолаплю. На каблуках не умею. Походка - как-будто горох молочу. :27:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|