там гдета - тоесть тут - я постила чё детки мериканские про свою жизнь гаварят. детки русскоязычных иммигрантов.
один дюд написал: "приходица работать штобы газ купить в машину и иншуренс и таксы...а машина нужна тока шёб на работу ездить!"
есть сенс
кто ето в 19 лет учитывает еду и жильё когда у родителей живёт? а им там как рас столько лет
а чё такой тоскливый ацтой на ра...
ну ваще никак
ни одной темы шёбы захотелось даже её открыть
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|