Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 54

Thread: Выпустим пар о форумских проблемах

  1. #11
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Выпустим пар о форумских проблемах

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    нет Бугорчик
    та тема без флуда
    все посты не соответствующие теме заявленой топикстартером - стираются


    в той теме рекомендуется писать предложения о то как нам дальше всем жить
    и все

    (почитай темы в неизвестном, для сравнения)
    может быть у меня что то с русским языком случилось, может у вас
    Не зависимо от того , что ты только что (не подумав) написала и при всем к тебе уважении, вот этого пункта никто не отменял

    "Также создатель темы не может выполнять в своей теме модераторские функции."
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  2. #12
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Выпустим пар о форумских проблемах

    Quote Originally Posted by Бугор View Post
    может быть у меня что то с русским языком случилось, может у вас

    но нет сомнений что с логикой у вас полная напряжонка.

    будьте здоровы, демагоги
    как хочешь

  3. #13
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Выпустим пар о форумских проблемах

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    как хочешь
    пффффф :rofl:
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  4. #14
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Выпустим пар о форумских проблемах

    ну а что пфф
    он модер в том разделе
    он выполняет роль того дворника, кто стирает флуд теме без флуда


    еслиб модером того раздела была я
    стирала тот флуд я
    ты будешь придираться к тому, что модер выполняет свои обязанности?

    давайте все разговоры
    все темы зафлудим
    до такой степени что не найдешь постов по существу

  5. #15
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Выпустим пар о форумских проблемах

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    ну а что пфф
    он модер в том разделе
    он выполняет роль того дворника, кто стирает флуд теме без флуда


    еслиб модером того раздела была я
    стирала тот флуд я
    ты будешь придираться к тому, что модер выполняет свои обязанности?

    давайте все разговоры
    все темы зафлудим
    до такой степени что не найдешь постов по существу
    вот ты не угомонная,
    во первых флуда не было, вопрос был поставлен по теме, на полюбуйся. Это один из удалённыж Жириком постов


    во вторых - правила заперщают создателю модерировать (заметь именно модерировать) собственный топик, а модераторские функции есть только у модератора, не так ли?
    12. Темы созданные участниками форума, является собственностью форума, но не собственностью создавшего тему. Участники форума не могут самовольно устанавливать, кому из форумчан общаться в созданной им теме, а кому - нет. Также создатель темы не может выполнять в своей теме модераторские функции. Попытки автора запретить кому-либо общатся в теме будет расценено как неуважение к собеседнику и нарушение правил.

    и как ты сама видишь, тем самым он выразил неуважение которое должно быть (вами модерами) расценено, так что хватит кривляться, бань уже Буржуя по полной
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  6. #16
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Выпустим пар о форумских проблемах

    нет
    то правило относится к юзерам
    которые самомодерируют свои созданные темы
    когда начинают гонять других, кто в них пишет

    Жирик выступает в роли модера
    когда подтирает посты


    я предлагаю тебе написать приват месс. Наталье со скрином удаленного поста с жалобой

    она рассудит
    она главная над нами модерами
    и вернет пост если понадобится.

  7. #17
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Выпустим пар о форумских проблемах

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    нет
    то правило относится к юзерам
    которые самомодерируют свои созданные темы
    когда начинают гонять других, кто в них пишет

    Жирик выступает в роли модера
    когда подтирает посты


    я предлагаю тебе написать приват месс. Наталье со скрином удаленного поста с жалобой

    она рассудит
    она главная над нами модерами
    и вернет пост если понадобится.
    ну да, ну да
    расскажи как юзер может модерировать... только по научному и без ветоши

    мне начхать на предложения, ты уж прости он апкакался и не в первый и ни в последжний раз
    и пост возвращать мне не надо, думаю Химику тоже фиолетово
    пусть себе Жирик уважение зарабатывает, и мнение о вас всех создает, ложка дёгтя как гворится.
    жаль тебя
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  8. #18
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Выпустим пар о форумских проблемах

    когда жизнь в форуме иссякает, когда интересные темы увядают - самое время подраться и оживить поток кликов... для хозяев просто бальзам на душу :korova:
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  9. #19
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Выпустим пар о форумских проблемах

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    когда жизнь в форуме иссякает, когда интересные темы увядают - самое время подраться и оживить поток кликов... для хозяев просто бальзам на душу :корова:
    А еще можно забанить какого-нибудь неисправимого трабл майкера и обязательно найдется пяток-другой юзеров, которые будут митинговать, требовать выпустить на свободу, угрожать пожаловаться хозяевам ресурса и т.д.

    :rofl:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  10. #20
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Выпустим пар о форумских проблемах

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    А еще можно забанить какого-нибудь неисправимого трабл майкера и обязательно найдется пяток-другой юзеров, которые будут митинговать, требовать выпустить на свободу, угрожать пожаловаться хозяевам ресурса и т.д.

    :rofl:
    Акела, ты на аватаре похож на гибрид Путина с Тимошенко

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru