Уважаемые форумчане!

Так как развитие форума, как и любого проекта, зависит от инициативности его руководителей и участия его пользователей мы предлагаем Вам высказать свои предложения по развитию форума. Что бы вы хотели увидеть на форуме чтобы общение было приятно, полезно и интересно каждому из нас?

Спасибо.

П.С. Убедительная просьба: ничего кроме предложений. Пожалуйста используйте здравый смысл при обсуждении и старайтесь не переходить на личности.