я это кайнда эссюмд - так же как вы - што я российский. такшта ит катс боус уэйз, как сказал поэт
я тож не знаю. Джеймса Бонда вроде
што-то мне подсказывает, што это 1-й канал. не понимаю, зачем кому-то ставить себе 1-й канал - если можно прекрасно смотреть РТВИ и не мучать себя таким ужасным способом
а зайти в комнату и выключить нельзя? на дверной косяк поставлена растяжка?
(фраза правда получилась класс, я ее сразу услышал голосом Жванецкого, который же мне ее и повторил несколько раз:
Я не смотрю, но из соседней комнаты периодически доносится.
Я не смотрю, но из соседней комнаты периодически доносится.
Я не смотрю, но из соседней комнаты периодически доносится.
Я не смотрю, но из соседней комнаты периодически доносится.
немного меняя интонацию.
соседняя комната - Металлика, Раммштайн - телевизор с русским телевидением - слово сын во множественном числе.
нервный срыв.
вы в Сан-Франциско?




Reply With Quote
