Originally Posted by Лешая не хочу чтобы мне врали Правда, которая, немного, не разбавлена здравым смыслом - дурость.
Я могу заблуждаться, но я не вру.
Originally Posted by CAPRI Этого никто не хочет. Но иногда особенно не хочется.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules