надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
Лучше использовать любой бесплатный движок CMS.
Они сейчас хорошо развиты и никакого программирования.
Joomla/Drupal/Wordpress. Там есть и форумы и все, что только может понадобиться. Установка - не сложнее, чем установка программ на десктоп. Хостинг можешь найти даже бесплатный. Домен третьего уровня - бесплатно. В общем, начни с информации о CMS. Дальше на их форуме найдешь все остальное.
http://www.intuit.com/
у нас в городе пару месиатсев назад бил семинар "Get your business online"from Google
я сделала себе,надо б развит но некада,
там много разного и все фри,кроме листинга(approx.$1 за просмотр)
Тот кто знает-чего хочет,либо слишком много знает,либо слишком мало хочет.
где то слышала что можно сделать short-version web-site
для телефонов
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
mobile версию? Ну да, можно.
Надите какую нибудь cms и сделаите сами там несложно лучше чем пользоваться всякими сервисами которые напихают кучу рекламы
Ели сделают сайт на сом. за него надо платить? не за то что сделают, а за то что он там находиться?
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
нашел неплохой сайт, для небольшого бизнеса тэмплэты - то что надо
да и времени много не надо
http://www.webs.com/
No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|