не люблю магазинчики
не люблю магазинчики
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Малацца!!! Наш человек!Originally Posted by Кошечка
А знаете ли вы, что Gap, Banana Republic and Old Navy это одна компания? Покупаем там исключительно на сейле. Не брать же рубашку за $80, когда через месяц она будет $25.
Это да -- только я всегда выхожу оттуда ксенофобкой. Century21 для американцев!! :lol:Originally Posted by Кошечка
Tout dit dans l'infini quelque chose a quelqu'un. (Victor Hugo)
http://www.epinions.com/user-verbatima
ксенофбия к соотечественникам?? Я в Лонг Айлэнд езжу, там народу меньше :wink:Originally Posted by Verbatim
Я хожу в тот, который в Манхэттене. Он в нескольких блоках от моей работы.Originally Posted by Кошечка
Tout dit dans l'infini quelque chose a quelqu'un. (Victor Hugo)
http://www.epinions.com/user-verbatima
Victoria's Secret :lol:
Limited
Bebe
Ann Taylor Loft
TJ Maxx 8O
Cache
DKNY, Anna Sui, Bloomingdales, Elie Tahari, Marc Jacobs, Wolford, Sephora, Club Monaco.
Tout dit dans l'infini quelque chose a quelqu'un. (Victor Hugo)
http://www.epinions.com/user-verbatima
Експресс (но в последнее время что-то разочаровываюсь);
Банана Репаблик (только когда сэил)
Каше (сэил)
Нью-Йорк анд Ко.
Нордстром (обожаю их обувь)
Диллардс
Еще мне Betsey Johnson нравится.
Tout dit dans l'infini quelque chose a quelqu'un. (Victor Hugo)
http://www.epinions.com/user-verbatima
Да, у нeё такое всё весёленькое, прикольное.Originally Posted by Verbatim
The only reason some people get lost in thought is because it's unfamiliar territory.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|