Без Косово не было бы Южной Осетии.
Last edited by Mr. Nikolson; 11-19-2011 at 11:00 AM.
естественно - это было бы косвенным признанием "предварительной паспортизации" ЮО.
не упомянул - дабы избежать ненужной полемики о том, кто там занимался геноцидом кого, кто первый начал и т.д. всё это уже обсуждалось на этом форуме.
остается вопрос - было ли вмешательство в дела Сербии со стороны других стран - или нет.
Правда в том, что несмотря ни на какие события в тогдашней Югославии, ни у США, ни у РФ не было и нет до сих пор никакой выгоды от вмешательства к ним. Все это делалось и делается исключительно по причинам сиюминутной политической выгоды.
Геноцид, к слову сказать, между косоварами и сербами был взаимный, разнимать драку коммунистического тирана и исламского экстремиста за счет налогоплательщика -по крайней мере, глупо.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|