Нынешняя журналистика это вообще отдельная тема
Нынешняя журналистика это вообще отдельная тема
Вот еще об идиотах http://www.inosmi.ru/world/20111107/177232447.html
Когда город Новосибирск начнут дубасить ракетами класса земля-земля и какая-нибудь страна обьявит о своём намерении стереть с лица земли город Новосибирск, вот тогда почувствуете как себя чувствует Израиль и сможете комментировать об уважении или неуважении международного права...
Я могу заблуждаться, но я не вру.
А кто вам сказал что я поддерживаю обстрелы Израиля ракетами? Я говорил о ЗАКОНЕ который нарушать никто не имеет права и это относится ко всем Израилю, России, и США в частности. Я не хочу что бы ракетами дубасили кого бы то ни было. Применение силы это последний аргумент дураков и идиотов, нужно учится договариваться не убивая друг друга.
Опыт шепчет
что 90% политиков - не Хомо-Сапиенс,
и договариваться с любым из них, дорвавшимся до власти - бессмысленно..
Поэтому, только их взаимное сдерживание
--- позволяет Цивилизации Кроманьенцев
----- медленно и по спирали взбираться выше и выше..
PS: Проблема перехода к постиндустриальной Цивилизации
- при надвигающемся истощении ресурсов и росте нищего населения
--- щадящими точечными стимулами - способствовать прогрессу хотя бы авангарда..
(учитывая что на выход к Звездам - осталось менее 100 лет)..
К сожалению,
кормежка нижних класов и удлинение жизни средним классам
- станет возможной лишь на дальних Терра-формированных планетах..
PPS: Поэтому
судьба Ирака, Ирана, России, Китая..
не вписывается в гуманистические идеалы.. сорри
Добрый Дрю Айболлид
Ааа, то есть РФ передает Иранским бандитам новейшие системы вооружений исключительно от заботы о равенстве всех сторон и соблюдения закона. Как благородно! Но извините, когда большая РФ напала на маленькую Чечню и Грузию, это было сделано без всякой санкции ООН, и автоматам боевиков были противопоставлены ракеты Град. Выходит, правы те, кто предлагают принять Грузию в НАТО, раз РФ так выборочно уважает международное право.
Кстати, по пункту в заглавной статье, где упоминались Израильские ракеты Иерихон-3 с повышеной дальностью. О них стоит задуматься в Москве, а не только в Тегеране. Такая ракета, особенно в ядерной комплектации, несет очень ясное послание подонкам, ведущим трусливую агрессию против США и Израиля из-за спины иранских мулл.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Почитай аспиранта Поршнева
- Диденко - Хищная Власть -
о не принадлежности Альфа-самцов к роду Хомосапов
http://lib.rus.ec/a/2479
==> http://lib.rus.ec/b/12911
Добрый Дрю Айболлид
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|